
Факел Minecraft Майнкрафт ночник светильник игрушка лампа LED на аккумуляторе USB светодиодная
399 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 285-53-27
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Факел Minecraft Майнкрафт ночник светильник игрушка лампа LED на аккумуляторе USB светодиодная
Этот аккумуляторный светодиодный светильник выглядит как факел из Minecraft, мегапопулярной компьютерной игры, очень увлекшей большую аудиторию детей.
Светильник дополнит декор в спальне вашего ребенка, семейной игровой комнате или станет декором для празднования дня рождения. Любители игр могут поставить его на плоскую поверхность, повесить на стену или взять с собой.
Светодиодная аккумуляторная лампа заряжается через кабель USB (входит в комплект), заряжается в течение 3,5 часов, чтобы обеспечить более 8 часов освещения.
Эта лампа-игрушка станет отличным подарком для маленьких ценителей Minecraft, да и всех геймеров.
Характеристика
- Комплектация: лампа, USB кабель, коробка
- Размер: 28х6 см
- Питание: USB-кабель
- Мощность лампы: 3,7 Вт.
- Емкость батареи: 1200 mah
- Время заряда: 3,5 часа
- Время автономной работы: 8 часов
- Страна производитель: Китай
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: желтый, коричневый
- Вид: герои мультфильмов и кино
- Любимые персонажи: Minecraft
- Пол: Мальчик, Девочка
- Материал: пластик
- Возраст: 3-16 лет
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность лампы | 3.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









