
Детский школьный пенал Майнкрафт Minecraft для мальчиков зеленый органайзер 3 отделения
399 ₴
- В наличии
Детский школьный пенал Майнкрафт Minecraft для мальчиков зеленый органайзер 3 отделения
Достоинства:
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ:
- размер пенала 22 х 15 х 5 см;
- имеет достаточно места для школьных принадлежностей;
- пенал состоит из 3 отделений и может вместить много карандашей, ручек и других школьных принадлежностей.
ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО:
- этот пенал изготовлен из экологически чистого материала EVA, обладающего достаточной толщиной и твердостью;
- крепкий, легкий, водонепроницаемый;
- пятна и грязь легко чистятся, удобная молния.
ОСОБЕННЫЙ ДИЗАЙН:
- пенал широко открывается, что позволяет легко вынимать и класть канцелярские принадлежности;
– яркий дизайн пенала в стиле мегапопулярной компьютерной игры Minecraft Майнкрафт будет поднимать настроение каждого ребенка.
ПРОСТОРНЫЙ ПЕНАЛ:
-пенал имеет большое отверстие и очень вместителен, чтобы вместить все школьные принадлежности, необходимые вашему ребенку, такие как ручки, карандаши, резинка, точилка и т.п., поскольку он имеет 3 разных отделения: одно для хранения карандашей, второе имеет шесть отдельных держателей для ручек, третье имеет два сетчатых отделения для мелких школьных принадлежностей.
Характеристики:
- Размер: 22 х 15 х 5 см
- Материал: EVA
- Любимые персонажи: Minecraft
- Пол: для мальчиков
- Количество отделений: 3
- Цвет: зеленый
- Страна производитель:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 399 ₴








