
Детский Школьный рюкзак для девочек Rainbow Med для девочки Радуга единорог цветы Розовый
1 099 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
🎒🌈 Детский школьный рюкзак для девочки Rainbow Med | Единорог, радуга, цветы | 7 отделений | Водоотталкивающий | Розовый
Rainbow Med — стильный и практичный школьный рюкзак для девочек, созданный с любовью до деталей. Яркий принт с радугой и единорогом, удобная эргономічна конструкція і достаток кишеньок — усе, що потрібно для комфорту вашої дитини у школі та поза нею.
✅ Преимущества:
-
🌸 Розовый дизайн с радугой, цветами, сердечками и единорогом
-
🧷 7 отделений + 2 боковых кармана для хранения
-
💻 Внутренний отсек для ноутбука/планшета
-
💧 Водоотталкивающий материал
-
🌙 Светоотражающая лента — безопасность вечером
-
🧳 Нагрудная застёжка и мягкие регулируемые лямки
-
🧘♀️ Дышащая спинка для комфорта в носке
📦 Характеристики:
-
Материал: полиэстер
-
Размеры: 45 × 32 × 18 см
-
Вес: 640 г
-
Отделения: 7
-
Тип застёжки: молния + липучка
-
Пол: для девочек
-
Особенности: водоотталкивающий, светоотражающая полоса, грудная застёжка
-
Декор: единорог, радуга, цветы, сердечки
-
Страна-производитель: Китай
🎁 Rainbow Med — идеальный подарок для вашей принцессы на учебный год, день рождения или просто для радості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры, см | 45 см х 32 см х 18 см |
| Тип | Рюкзаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Детский возраст | 9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Серия | Единорог |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 899 ₴





