
Школьный ортопедический детский рюкзак для мальчиков MKZ стиль футбол и мяч и пенал для мальчика в школу
1 269 ₴
- Готово к отправке
Школьный ортопедический детский рюкзак для мальчиков MKZ стиль футбол и мяч и пенал для мальчика в школу 1 – 5 класс и первоклассника
Детский рюкзак с ортопедической спинкой и пеналом MKZ
Идеальный выбор для школьников от 6 до 12 лет! Этот стильный и удобный рюкзак обеспечит комфорт, безопасность и функциональность в течение всего учебного дня.
Наш школьный ортопедический рюкзак – это классный выбор для маленького первоклассника. Он легко вмещает комплект всех необходимых книг, тетрадей и принадлежностей для занятий первоклассника. Модный, красивый и яркий аксессуар обязательно понравится школьникам с 1 по 5 класс! Он имеет регулируемые эргономичные s-образные широкие лямки, удобную ручку и нагрудную крепь – застежку. Его удобно носить на плечах или переносить в руке.
________________________________________
✅ Основные преимущества:
- Ортопедический
- Модный дизайн – стильный дизайн с 3D-мячом понравится каждому фанату футбола.
- 2 в 1 – комплект включает съемный пенал в тон рюкзака.
- Водоотталкивающий материал – полиэстер высокого качества защищает вещи от дождя.
- USB-порт — для удобной зарядки телефона в пути (необходим павербанк).
- Вместительный — просторный основной отсек, передний карман, боковые сетчатые карманы и отделение для ноутбука.
________________________________________
✅ Ортопедические свойства школьного рюкзака для мальчика:
- жесткий каркас;
- специальные ортопедические подушки с вентиляцией, которые вшиты в спинку, выполняют несколько функций:
1) равномерно распределяют нагрузку на плечи и спину;
2) массируют спину;
3) снимая напряжение.
- Широкие, эластичные и мягкие лямки – это позволяет мышцам расслабиться, снять напряжение;
- правильные S-образные лямки, анатомически прилегающие к изгибам тела ребенка;
- лямки регулируются по длине, чтобы подходить под разный рост ребенка;
- вес всего 700 грамм, что дополнительно не нагружает спину;
- утолщенные мягкие лямки не врезаются в кожу, не доставляют дискомфорт;
📏 Характеристики:
- Возраст: 6–12 лет
- Размер: 31×16×41 см
- Вес: 0.7 кг
- Рост пользователя: 120–150 см
- Материал: полиэстер
________________________________________
Этот рюкзак – отличный выбор для школы, путешествий или активного отдыха! Стильный дизайн с 3D-мячом понравится каждому фанату футбола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Для младшей школы |
| Внешние размеры, см | 31×16×41 см |
| Тип | Рюкзаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Детский возраст | 9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 269 ₴







